Перейти к содержанию
hpp community

Что добавить в hpp reload?


_xvi

Рекомендуемые сообщения

В новом обновлении уже сделано:
- ragebot и legitbot active кнопочки теперь можно обе выключить
- autopistol spread fix(чуть портил точность на пистолетах)
- мелкие фиксы и оптимизация
- config save misc fix
- legitbot psilent triggers
- legitbot hitbox scale теперь 200% для большего легита.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

- dot esp

- esp, aimbot key binds on / off

- option to remove logs from ingame console

- keys option for triggerbot

Изменено пользователем shishikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий

Мб отдельную версию kreedz чита?) А то мне кажется кто играет в hns/kz нахер ненужен aim, trigger так же и наоборот ненужны классик игроку всякие стрейф хелперы, андектед бхопы 🙂

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

horosho bilo b esli mog zdelat tak shtob v skrinshotov konsolb otkrivalsya kogda plagin hochet a to mne zabanili dlya antiss )) 

triggerbot delay

nu potom v loadere bilo b horosho esli v techenee 15s CS ne nashel eshe shtob injektit, mog sam pokazat process v kotorom ti hoches injektit, mne prosto v headshot anticheat ne rabotaet nehuia potomushta hl.exe process vsegda drugoi ))

Ссылка на комментарий

- dot esp on head / body / other bones

- esp, aimbot key binds on / off

- option to remove logs from ingame console

- triggerbot delay option

-  option for triggerbot auto on when standing still not moving for some time

Изменено пользователем shishikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

def функционал завезите в хак, drawfov, nosmoke, noflash, ну и описание хотябы через комментирование //в ини файле, или ебучие хинты подсказки при наведении в менюшке выводите... и с аимом нужно что-то делать, по сравнению с р8, интеллигент от колоркуб и даже ебучим лейсом аим в хпп хромает на обе ноги (ни разу не легитный, первый же чек дэмки маломальски шарящий выкупит на раз), это пиздец за столько времени не допилить его... зажим ниочем, rcs очень не точный... дай бог здоровья кодеру доработать его как придёт манна небесная и обойти уже ебучий маяк, чтобы обоссать фаршкап и закидать говном местных "картинко дрочеров"

по поводу легитности...
1) шарит кто как вырубить атодоводку не во время стрельбы? т.е. я не стреляю а прицел один хуй киадет на модельку...какого хуя вообще?
2) и как блять офнуть наводку если энеми в прыжке? чтобы прицельчик не кидало на даблдаках на энеми, это палево 100из100...
3) в душе не ебу как вы без drawfov крутите настройки... а ещё некоторые их даже продавать за бабки пытаются, это вообще забей...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
10 часов назад, streetgamer212 сказал:

ДОБАВЬ ИНФУ О ОНЛАЙНЕ IP + НИК 

КРАШ СЕРВАКА 

(Я ДЕБИЛ С КАПСОМ)

краш сервера.....
Если это то о чём я думаю,то пизда кс 1.6 и хвх будет жить

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 00:02, razor сказал:

def функционал завезите в хак, drawfov, nosmoke, noflash, ну и описание хотябы через комментирование //в ини файле, или ебучие хинты подсказки при наведении в менюшке выводите... и с аимом нужно что-то делать, по сравнению с р8, интеллигент от колоркуб и даже ебучим лейсом аим в хпп хромает на обе ноги (ни разу не легитный, первый же чек дэмки маломальски шарящий выкупит на раз), это пиздец за столько времени не допилить его... зажим ниочем, rcs очень не точный... дай бог здоровья кодеру доработать его как придёт манна небесная и обойти уже ебучий маяк, чтобы обоссать фаршкап и закидать говном местных "картинко дрочеров"

по поводу легитности...
1) шарит кто как вырубить атодоводку не во время стрельбы? т.е. я не стреляю а прицел один хуй киадет на модельку...какого хуя вообще?
2) и как блять офнуть наводку если энеми в прыжке? чтобы прицельчик не кидало на даблдаках на энеми, это палево 100из100...
3) в душе не ебу как вы без drawfov крутите настройки... а ещё некоторые их даже продавать за бабки пытаются, это вообще забей...

Всё хуйня. Пункт 1: Legitbot Dependence fps......

Ссылка на комментарий

1. Возьми из хпп 4.1 изменение прицела и вставь в 5.3
2. Я тебе в конфе писал, убери в соунд есп квадратики ебаные когда енеми стреляет. На дальних расстояниях вообще не видно модель. Приходится стрелять куда попало. Или сделай чтобы можно было включать или выключать. Мне из соунд есп нужно только кружки когда он топает.
3. Сделай чтобы после убийства енеми контроллер отдачи еще секунды две работал, а то есть админы которые с помощью этой хуйню палят. Например, стреляешь в енеми и убиваешь его, а там отдачу контролишь как боженька, но после убийства - пули летят в пизду. 
4. Можно тебе отсосать? ❤️

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.03.2019 в 20:13, xyecoc сказал:

1. Возьми из хпп 4.1 изменение прицела и вставь в 5.3
2. Я тебе в конфе писал, убери в соунд есп квадратики ебаные когда енеми стреляет. На дальних расстояниях вообще не видно модель. Приходится стрелять куда попало. Или сделай чтобы можно было включать или выключать. Мне из соунд есп нужно только кружки когда он топает.
3. Сделай чтобы после убийства енеми контроллер отдачи еще секунды две работал, а то есть админы которые с помощью этой хуйню палят. Например, стреляешь в енеми и убиваешь его, а там отдачу контролишь как боженька, но после убийства - пули летят в пизду. 
4. Можно тебе отсосать? ❤️

dmitriy noname gay stfu

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...