Ralzei Опубликовано 29 мая Опубликовано 29 мая Закрывает кс(стим) с этой ошибкой, пробывал старую версию, но там нету подключения к сокетам. Помогите
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти