Перейти к содержанию
hpp community

Убиваю сервер УЮТНЫЙ ДОМ. Известного чела


Makenzuha

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Makenzuha сказал:

какой впн юзаешь? а то я как то перебирал, на некоторых сервах определяет,  что заход под впн и не пускает ... 

и так то у кошака новый сервак открылся, ксдм пушки лазеры. а учитывая что серв новый и они пока набирают онлайн и только тестят плагины, серверная защита на минималках  и закрывают глаза на читеров, покрайне мере так было не давно

интересно - сможешь сторожевых роботов проскочить? Вот это будет номер!

 

PS. А чего ему передовать приветы то, сам зайди пообщайся с ним, когда у него стрим будет! я не думаю, что он рискнёт бан на подсеть выписать 

Циркуй если что в личку, а то они там на пару с ГУДОМ приуели,  собрали вокруг себя детский сад  и толерантов и радуются) 

Изменено пользователем Arsenij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arsenij сказал:

какой впн юзаешь? а то я как то перебирал, на некоторых сервах определяет,  что заход под впн и не пускает ... 

и так то у кошака новый сервак открылся, ксдм пушки лазеры. а учитывая что серв новый и они пока набирают онлайн и только тестят плагины, серверная защита на минималках  и закрывают глаза на читеров, покрайне мере так было не давно

интересно - сможешь сторожевых роботов проскочить? Вот это будет номер!

 

PS. А чего ему передовать приветы то, сам зайди пообщайся с ним, когда у него стрим будет! я не думаю, что он рискнёт бан на подсеть выписать 

Циркуй если что в личку, а то они там на пару с ГУДОМ приуели,  собрали вокруг себя детский сад  и толерантов и радуются) 

Без впн. У меня динамик IP. просто каждый раз ресетаю айпи и захожу

Впн юзаю в тех случаях когда ип не меняется а так фри hidemyname вроде

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Makenzuha сказал:

Без впн. У меня динамик IP. просто каждый раз ресетаю айпи и захожу

Впн юзаю в тех случаях когда ип не меняется а так фри hidemyname вроде

динамика это заипись.

на прошлом стриме) до сих пор угараю) А ЭТО ЧТО ЗА ЗАЯЦ?! БАНЬТЕ ЕГО))))  НИ УЯ ВАСЯ ТЫ СКАЗАЛ))))))))))))))))))))))))

млять ... ты поди когда на серваки залетаешь, у них пинг дружно проседает   от твоей рэйджатины)))))  Я бы на месте сеньёр админов и владельцев серваков, тебя заказывал чтоб серваки  на прочность проверять  и джуниор админов сливать) 

и хорош зевать на стримах) не прививай тоску)))) 

 

 

Изменено пользователем Arsenij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...