Перейти к содержанию
hpp community

Здесь есть Адекватные?


sergio

Рекомендуемые сообщения

Блядь это че за хуйня 2дня пишу в вк этому долбаебу продавцу здесь отписываю внимания 0 Я деньги за что плачу? Почему Техподдержка не отвечает мне купил софт 2 -3 дня  слетел что это блядь за организация или тут пидарасы одни которые наебывают людей

Ссылка на комментарий

spacer.png

ты попал в секту, а не в организацию
этому форуму 15 лет как уже, как сейчас помню калолися героином под яйца и подмышки и фотки выкладывали, любили охимирона лысого послушать, контр срике поиграть на микроволновке, но сейчас правда все поменялось, 2022, кто умер, кто зону топчет, после зоны спид, тубик, любовь всей жизни, гроб. уже и не до форума как-то, это жизнь чувак, а ты все кнопки нажимаешь на форумах шел бы ты нахуй негодяй, я в твое время шприцы по подъездам собирал на раскумар


>Здесь есть Адекватные
адекватный хуже пидораса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...